Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Параметры

C  Users FIZO Desktop IMG 1183

С 13-17 марта 2017 года в рамках областной Универсиады-2017 на базе ФОК УлГТУ прошел турнир по волейболу среди мужских команд, где приняли участие пять команд: УлГПУ им. И.Н. Ульянова, УлГУ, УлГТУ, УИ ГА имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева и УГСХА.


Турнир проводился по круговой системе в один круг.
Наша сборная команда в составе: Анучина Антона (Д-14-3), Иценко Кирилла (П-14-1), Кроснослободцева Егора (П-14-2), Попова Данила (Д-15-1), Елеонского Владислава (П-15-6), Остапенко Василия (П-15-3), Казанцева Дмитрия (П-15-4), Семенова Ярослава (АБ-15-1), Макиева Ильи (П-16-5), Дудар Данилы (АБ-16-1) Переплетчикова Юрия (Пб-16-1),  Невенчалова Максима (П-15-3) в первом туре одержали уверенную победу над педуниверситетом в трех партиях (3:0). В следующем туре обыграли  крепкую сборную команду УГСХА (3:1). Ключевым стал третий день игр, где наша сборная команда встретилась с многократными победителями Универсиады из УлГТУ. Для определения победителя потребовалось сыграть максимальное количество партий, где в пятой партии нашим курсантам удалось сломить сопротивление соперников и победить со счетом 15:8. В заключительном туре подопечные тренера Кудряшова А.В. были настроены решительно, зная, что победа над сборной из УлГУ позволит стать им Чемпионами областной Универсиады-2017 по волейболу, они не оставили сопернику шансов, выиграв в трех партиях (3:0). Этой победой наши курсанты завоевали путевку на участие в студенческой лиге ПФО.
Желаем побед на Всероссийских соревнованиях среди студентов.

 

razdel2

 

Бадминтон

Сборная команда нашего института по бадминтону среди юношей преподнесла подарок на Всемирный день авиации и космонавтики 12 апреля 2017 года, впервые став Чемпионами областной Универсиады-2017 в составе Олейника Михаила (П-15-1) и Алферова Николая (П-16-1). Соревнования проходили на базе УлГТУ, где приняли участие следующие команды: УлГТУ, УлГПУ, УИ ГА, УлГУ и УФСТОР. Поздравляем наших ребят, которые не проиграли ни одной встречи в командном зачете.
16 апреля 2017 года прошли соревнования в личном разряде, где наши курсанты снова отличились. Олейник Михаил занял 1 место среди юношей, а Кашицына Дарья (УК-14-1) стала Чемпионом среди девушек.
Желаем нашим курсантам новых побед в студенческих соревнованиях.

C  Users FIZO Desktop vSBLbkpNB9kC  Users FIZO Desktop mmJObRLzog8 

razdel2

Поздравляем Победителей и призеров Областной Универсиады-2017!!!

ПЛАВАНИЕ: 2 место (юноши)
1 Павлов Денис П-14-7
2 Михеев Иван Д-16-4
3 Гиматдинов Дамир П-16-1
4 Гайматов Вадим П-16-8
5 Антонов Владлен П-13-5
6 Захаров Леонид П-14-6
7 Николаев Никита Д-16-2
8 Гладун Дмитрий П-15-7
9 Нуртаев Тимур П-16-5
10 Криницкий Глеб Д-15-3
11 Кузнецов Егор П-14-1
12 Никитин Сергей П-16-5
Тренер-преподаватель Козак Андрей Васильевич
 
F  IMGL2961
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ШАХМАТЫ: 2 место (юноши)
1 Шалкин Матвей П-16-1
2 Пушкарев Игорь П-15-2
3 Василян Эрик Д-15-2
4 Вдовин Александр П-16-3
5 Митулов  Валентин УК-14-1
Тренер-преподаватель: Руденко Валериан Теодорович

АРМСПОРТ: 2 место
1. Рязанова Вероника                              П-15-5
2. Смирнова Александра                         Д-16-3
3. Ильченко Максим                                П-16-2
4. Петров Валентин                                 П-15-5
5. Тюрин Даниил                                     П-16-1
6. Рябов Глеб                                         Д-16-4
7. Мустафин Ильяс                                 П-15-2
8. Крупин Иван                                       П-16-3
9. Еремин Николай                                 Пб-15-1
10. Кравчук Евгений                               П-16-2
11. Гуторова Марина                              ТБ-14-1
12. Алексеев Евгений                            С-14-1
Тренер-преподаватель: Кондрашкин Евгений Николаевич
 
БАДМИНТОН: 1 место
1. Олейник Михаил                                П-15-1  (1 место в личном зачете)
2. Алферов Николай                              П-16-1
 Кашицына Дарья                                 УК-14-1 (1 место в личном зачете)
Тренер-преподаватель: Ташниченко Олег Иванович