Параметры

IMG 6138-29

16 января 2018 года в спортивном комплексе института состоялось торжественное открытие ХVIII Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников института, посвященная 95-летию гражданской авиации России.

Церемония открытия сопровождалась парадом участников, где были представлены пять команд: Авиационно-техническая база (АТБ), Управление института, Служба авиационной безопасности – СПАСОП (САБ-СПАСОП), Учебно-научный комплекс (УНК), Летная служба.
С приветственным словом выступил ректор института Сергей Иванович Краснов. Поздравил участников и болельщиков с новогодними праздниками, пожелал здоровья, настроения и побед в предстоящих играх и вручил грамоты, медали и кубки победителям и призерам по итогам Спартакиады «Бодрость и здоровье» 2017 года среди преподавателей и сотрудников института по 8 видам: комбинированная эстафета, дартс, шахматы, настольный теннис, стрельба, бильярд, волейбол, мини-футбол.
По завершении церемонии открытия Спартакиады прошли соревнования по двум видам программы: комбинированная эстафета и дартс. Самой быстрой и ловкой в комбинированной эстафете стала команда «УНК». На втором месте «Управление института» и третье место завоевала команда «САБ-СПАСОП». В дартсе самой меткой стала опять же команда «УНК», на втором месте «АТБ». Команда «Управление института» заняла третье место.
Спартакиада продлится до 30 января 2018 года. Будем далее следить за ходом соревнований, поддерживать и болеть за свои команды

.IMG 6151-24IMG 6224-10IMG 6050-44IMG 6105-1

Продолжаются соревнования в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье».
В соревнованиях по настольному теннису уверенную победу одержала команда САБ-СПАСОП, за призовые места развернулась борьба между тремя командами - Управление института, УНК и Летная служба, которые набрали в итоге одинаковое количество очков, где пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей. По этим показателям второе место заняла команда УНК, третье - Управление института. В соревнованиях по шахматам опять же победителем стала команда САБ-СПАСОП, на втором месте УНК, на третьем - Управление института.
В соревнованиях по бильярду, которые проходили в гостинице «Авиационная» развернулась упорная борьба между тремя командами - Управление института, АТБ, САБ-СПАСОП, которые набрали одинокое количество очков. Как и в настольном теннисе, пришлось считать разницу забитых шаров. Лучшие показатели оказались у команды Управление института, которые стали победителями Спартакиады по бильярду, второе место заняла команда САБ-
СПАСОП, третье место – АТБ. Прошлогодний победитель - команда УНК заняла только четвертое место.
В субботу 27.01.2018 года на ст. Охотничья пройдут соревнования по лыжным гонкам, отъезд участников в 9.30 от гостинице «Авиационная». Приглашаем всех преподавателей и сотрудников института принять участие в спортивном мероприятии.