Настройки отображения

volleyball 2019

Сенсационная победа наших девушек – достойный подарок к Международному женскому дню!!!

С 4 по 6 марта 2019 года в рамках областной Универсиады-2019 на базе УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошел турнир по волейболу среди девушек, где приняли участие высшие учебные заведения Ульяновской области: УлГПУ им. И.Н. Ульянова, УлГУ, УлГТУ, УИ ГА имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева. Турнир проводился по круговой системе в один круг.

Наша сборная команда в составе: Двойченковой Анны (ОАД-18-1), Сарсадских Ирины (АБ-18-1), Рудковской Натальи (Д-16-1), Хасановой Алины (АБ-17-1) Швыдкой Любови (Д-18-3), Махмудовой Лейлы (УК-18-1)  впервые в истории нашего учебного заведения заняла первое место в областной Универсиаде среди высших учебных заведений Ульяновской области.  Наши девушки уже в первой  игре с хозяевами площадки (УлГПУ) в трех партиях одержали уверенную победу. Во второй день наша команда встречалась с командой из УлГТУ, стартовую партию наши девушки в упорной борьбе уступили со счетом 23:25, в  следующих трех партиях одержали уверенную победу. В заключительный день команда нашего института встретилась с девушками УлГУ, где также одержали уверенную победу в трех партиях, став Чемпионами областной Универсиады-2019 по волейболу среди девушек,

От всей души поздравляем наших девушек с победой и с Международным женским Днем! Желаем дальнейших успехов и побед в спорте и учебе.