Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

FacultyNews

Курсантский совет

01
Поздравляем ХК «Крылья» с бронзовыми медалями открытого Первенства СХЛ России сезона 2018-2019 гг.
15-16 марта на ледовой арене «Тропик» в г. Туле прошел финал четырех Открытого Первенства СХЛ России сезона 2018-2019 гг, где на лед вышли команды: ХК «Тропик» (г. Тула),  ХК  «СГАФКСиТ» (г. Смоленск), ХК «РХТУ» (г. Новомосковск), ХК «Крылья» (г. Ульяновск).
В полуфинале наша команда уступила со счетом 0:6 хозяевам льда ХК «Тропик», который по итогам семи турниров в финал вышел с первого места.
3
В матче за третье место ХК «Крылья» встретился с командой из г. Новомосковска, которые в полуфинале уступили ХК СГАФКСиТ из г. Смоленска. В первом периоде ни одной из команд не удалось забросить шайбу. Второй период наши курсанты начали активно и быстро, первую шайбу на 25 минуте с передачи Никиты Горбушина забросил Сергей Давыдов, затем дублем отличился Владислав Андреев - на 30 минуте с передачи Глеба Тишкина и на 39 минуте с передачи капитана команды Георгия Горяшко (счет 3:0). В третьем периоде  соперники завладели преимуществом, пошли вперед и сравняли в счете (3:3). В овертайме команды не смогли определить победителя. Бронзовый призер открытого Первенства СХЛ определялся в серии буллитов, где победную шайбу забросил Сергей Давыдов.
1425
В матче за первое место ХК «Тропик» в упорной борьбе победили ХК «СГАФКСиТ» из г. Смоленска со счетом 4:2.
Поздравляем ХК «Крылья» с бронзовыми медалями открытого Первенства СХЛ России сезона 2018-2019 гг. и желаем удачи во Всероссийском финале Первенства СХЛ, который пройдет с 25 по 30 апреля 2019 года в г. Дмитрове.