Цвета сайта
Изображения
Параметры

zjCef24ARSQ

С 22 по 24 сентября 2016 года на голубых дорожках плавательного бассейна «Торпедо» прошел Чемпионат Ульяновской области по плаванию, где приняли участие курсанты нашего института.

Приятным сюрпризом стало выступление  курсанта первого курса (Д-16-4) Михеева Ивана, который стал двукратным чемпионом Ульяновской области одержав победу сразу в двух дистанциях: 100 м. вольным стилем, с результатом 53,08 сек. и 100 м баттерфляем, где единственным выплыл из минуты с результатом 59,35сек. Кроме этого Иван стал вторым на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров баттерфляем. На соревнованиях выступили ещё два курсанта нашего института, это Кузнецов Егор (П-14-1)  и Павлов Денис (П-14-7), которые заняли 4 и 5 места, соответственно, на дистанции 50 метров баттерфляем.

2 октября 2016 года в плавательном бассейне «Спартак» состоялись соревнования среди первокурсников на  Первенство института, где приняли участие 19 учебных групп. Курсанты плыли одну дистанцию – 50 метров вольным стилем. Соревнования прошли в воскресный день, чётко и организованно. Первое место в личном зачёте среди юношей занял всё тот же Иван Михеев (Д-16-1), со временем 25,8 сек., вторым стал Гиматдинов Дамир (П-16-1), он проплыл за 26,7 сек., третье место занял представитель группы Гайматов Вадим (П-16-8) со временем 27,4 сек. Среди девушек в личном зачете не было равных Алине Забидиной – представительнице учебной группы Д-16-4, с  результатом 32,9 сек. Второй результат показала Крылова Александра (АТО-16-1), её время – 35,8 сек., третьей стала Щербо Александра (П-16-4), с результатом 36,3 сек.

В командном зачёте победили курсанты из учебной группы П-16-3, второе место заняли пловцы учебной группы П-16-8, на третьем месте курсанты из учебной группы П-16-7.