Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

FacultyNews

Курсантский совет

Учёный совет института

Учёный совет Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
"Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева"
является выборным представительным органом, осуществляющим общее руководство институтом

Регламент работы Учёного совета института

Приказы о составе Учёного совета и Президиума учёного совета института

Присвоение учёных званий

Решения Учёного совета института



Председатель Учёного совета  Африкантов Николай Николаевич ректор, к.в.н., доцент
Заместитель председателя Ученого совета   Шумкова Людмила Геннадьевна проректор по образовательной работе, к.п.н.
Учёный секретарь Учёного совета Зобов Павел Владимирович
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
доцент кафедры ГиСЭД 

 

razdel2

 

 


Члены Ученого совета, входящие в совет по должности

 

1.

Африкантов Николай Николаевич

Ректор института

канд. воен, наук, доцент

2.

Репьёв Вячеслав Владимирович

Проректор по летной работе

 

3.

Шумкова Людмила Геннадьевна

Проректор по образовательной работе

канд. пед. наук

4.

Кузин Сергей Александрович

Проректор по безопасности

 

5.

Кулаков Сергей Иванович

Проректор по воспитательной работе

 

6.

Домнина Галина Владимировна

Проректор по экономике

 

7.

Бабкин Олег Валентинович

Проректор по аэродромно­техническому обеспечению полетов

 

8.

 

Проектор по научной работе и инновациям

 

9.

Чихранов Алексей Валерьевич

И.о. декана факультета летной эксплуатации и управления

канд.техн, наук, доцент

10.

Файзуллин Радик Рамзиевич

Декан факультета подготовки авиационных специалистов

канд. техн, наук, доцент

11.

Васицкая Наталья Николаевна

Декан факультета безотрывных форм обучения

канд. мед. наук, доцент


Члены Ученого совета, выбранные на конференции от подразделений

12.

Айзатуллова Алсу Шамилевна

Заведующий кафедрой ГиСЭД

канд. ист. наук, доцент

13.

Андреященко Вениамин Валерьевич

Заместитель КЛО

 

14.

Антипова Александра Г еннадьевна

Начальник учебного управления - начальник учебного отдела

 

15.

Беляева Елена Вадимовна

Заведующий кафедрой ОАДиИТ

канд. техн. наук, доцент

16.

Борисов Владимир Евгеньевич

И.о. заведующего кафедрой УВДиН

 

17.

Бригаднов Игорь Юрьевич

Начальник НИО

канд. техн.

наук, доцент

18.

Брокерт Владимир Викторович

Заведующий кафедрой ОПД

канд. техн.

наук, доцент

19.

Гавриленко Ольга Леонидовна

Ответственный секретарь приемной комиссии

канд. пед. наук

20.

Галимова Лилия Надиповна

Профессор кафедры ГиСЭД

доктор ист. наук, доцент

21.

Глушков Владимир Андреевич

Заведующий кафедрой

ПАСОПиТБ

канд. техн.

наук, доцент

22.

Громова Наталья Юрьевна

Заведующий кафедрой ЕНД

канд. физ.- мат. наук, доцент

23.

Дормидонтов Александр Викторович

Заведующий кафедрой ОАБ

канд. техн, наук, доцент

24.

Дружин Александр Владимирович

И.о. директора ОЛТК ГА - филиал

ФГБОУВОУИГА

 

25.

Евсевичев Денис Александрович

Доцент кафедры АТ

канд.техн, наук

26.

Ефимов

Александр Владимирович

Заведующий кафедрой АТ

канд.техн, наук, доцент

27.

Зинченко Сергей Анатольевич

Начальник ОУП

 

28.

Зобов Павел Владимирович

Доцент кафедры ГиСЭД

канд. экон, наук

29.

Зыбрякова Вера Викторовна

Начальник ЮО

 

30.

Караман Александр Анатольевич

Директор ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УНГА

 

31.

Каткова Марина Евгеньевна

Начальник УБУФиО - главный бухгалтер

 

32.

Коврижных Евгений Николаевич

Заведующий кафедрой ЛЭиБП

канд. техн.

33.

Косачевский Сергей Григорьевич

Помощник по уч. мет.раб. проректора по ОР

канд. техн, наук,доцент

34.

Кузнецов Александр Владимирович

Начальник военного учебного центра

канд. пед. наук

35.

Куркин Игорь Николаевич

Председатель профкома АР

 

36.

Кушнаренко Иван Григорьевич

Заведующий кафедрой АТО

канд. техн.

наук, доцент

37.

Морозова Алина Денисовна

Курсант учебной группы АБ-20-1

 

38.

Нелидов Родион Валентинович

Начальник АУЦ

 

39.

Пырков Владимир Викторович

Начальник тренажерного центра

 

40.

Салимзянов Радик Рафикович

Заведующий кафедрой ФКиС

канд. пед.

наук, доцент

41.

Сапухин Валерий Михайлович

Главный инженер по ЭАТ - начальник АТБ

 

42.

Смольников Евгений Вильевич

Директор СЛУ ГА - филиал ФГБОУ

ВО УНГА

канд. пед. наук

43.

Стародубцева Татьяна Александровна     

Заведующий кафедрой иностранных языков

канд. пед. наук

44.

Тихонов Валерий Олегович

И.о. заведующего кафедрой УКАС

канд. техн.

наук, доцент

45.

Ткаченко Ксения Николаевна

Курсант учебной группы Д-20-2